В чём вред и польза компьютера и интернета? Наводка, с точки зрения Гегеля..или Дарвина..). Ваши мысли и выводы?)?

ИнтернетЗрение+3
Анонимный вопрос
Знаю все и обо всем. Часто вру. Всегда.  · 2 апр 2018

Ну, если по Дарвина мы эволюционировали из обезьяны в человека, то из-за интернета и компьютера, наоборот, из человека превращаемся в обезьяну?

Но на самом деле все не так плохо. Если правильно пользоваться интернетом: читать полезные статьи (а не мемы ВК), учить английский, например, да и вообще получать знания - это отличнейшая платформа именно для развития.