Как правильно брить пах? Что использовать лучше, чтобы не было чесотки последующую неделю. Или этого не избежать?

МедицинаЗашкваршн+2
Роман
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 30 мая 2018

Расскажу на своем примере. Пах я брею с того момента, как появились первые волосы (сейчас мне 16), ибо они меня очень сильно бесили и раздражали (я вообще к волосатости отношусь отрицательно). Попросил маму купить бритву и гель, вечером того же дня получил их. Брею пах бритвой Жиллет Мак Три Турбо (оранжевенькая такая), сначала лобок, потом яйца (обязательно их натягивать, ибо без этого не все волосы сбеешь), потом промежность, задницу, дорожку внизу живота, подмышки. После бритья обязательно гель или крем после депиляции (именно после депиляции, ибо обычный крем после бритья немного жгёт). и вуаля, все гладко! Комфорт обеспечен. Без крема после бритья в первый раз чесаться будет, с кремом получше. после 3-4 раза чесаться всё перестанет, ибо кожа привыкнет.