Почему кошка мурлычет, даже когда её обнимаешь, но не гладишь?

БиологияНаукаЖивотные
Глеб Герцен
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 9 дек 2020  · purinaone.ru

Кошки мурлычут, когда получает любую приятную для них заботу и ласку, в том числе и объятия. Кошкам важно чувствовать себя любимыми и нужными хозяевам.