Какие знаете меланхолические, депрессивные треки на трэповых битах ?

МузыкаДепрессия+4
Анонимный вопрос
Фотограф  · 3 апр 2018

Думаю, таких треков можно много найти о Pharaoh. Сейчас он стал менее лиричным, но до конца еше не утратил свой стиль.

На его альбоме Phosphor можно таких много найти. Например, «Вспоминая о светлом» или «Конечно оригинал, заказывал из штатов».

Спасибо.Я из Фараона только Фосфор и слушал (сам трек,не альбом).А на счет запада?