В 80-е демократы использовали российский флаг в противовес советскому, теперь власть испоганила и его, с гимном всё понятно. Какой символ можно поднять сейчас?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
Диванный славист, шарю за мифологию, плююсь ядом, заботливый отец паука и скорпиона.  · 3 апр 2018

Можно использовать флаг Земли, а можно сменить страну и жить под новым флагом. Политические флаги не подойдут, т.к сегодня это символ свободы, а завтра флаг власти.

Мне нравится красное знамя. Насколько я знаю, красный цвет знамён использовался на Руси испокон веков и представляется мне вполне аутентичным.

Красиво. Серп и молот можно заменить орлом.

А чем орла дискредитировали?

Поднять для чего и кто будет поднимать? "Демократы" использовали российский флаг - это какой? Александра 3, как сейчас мы поднимаем? Вот ведь неймется ))) Нет, чтобы исследование какое независимое провести и тд )))) Хайп хайп хайп.

А ты конкретно скажи что тебе не нравится "демократия это дерьмо" так это было всегда и везде. Георгиская лента стала "символом войны с братским народом". Так её позиционируют либерал-предатели а для нормальных людей это символ борьбы с неонацысткими ботальёнами и олигархической властью на Украине!