Стоит ли идти учится в институт после школы , если я понимаю , что мне будет лень ?

ПсихологияШкола+3
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 10 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Всё зависит от вас, от вашей личности и обстоятельств в которых сейчас находитесь. Диплом не будет лишним никогда! Вы в любом случае извлечете из этого образования опыт, знания, знакомства, а вдруг они пригодятся в будущем, кто знает. Удачи вам) И поступайте к нам!

Патологический меланхолик.  · 1 апр 2018

Нет, ни в коем случае. Лягте на диван и тупите в потолок. Это будет гораздо более продуктивная и полезная деятельность, чем учёба в институте, в котором вы не хотите учиться. Я серьезно.

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 31 янв 2021

А в школе было не лень учиться? Задайте себе вопрос, что Вы хотите от жизни? Как Вы эту жизнь хотите выстроить?

Жизнь - это всегда преодоление своей лени.

Анонимный ответ19 декабря 2020