Вопросы к нейробиологам: как развивается мозг? От чего мы умнеем? Влияют ли книги на развитие мозга?

МедицинаЗашкваршн+5
Иван Янов
Безработный, Одиночка, Ноль.  · 16 дек 2020

Проучился я 17 лет и проиграл в пк игры много времени, общался я с разными людьми и скажу вам так. Есть врожденные способности по мозговой активности. Это как с мышцами, кто то послабее кто то посильнее родился. пушка всех уравняла по силе, но не по интеллекту .