В чем плюсы и минусы жизни в Белоруссии?

БеларусьПлюсы и минусы
Михаил Титов
Я уже 83 года живу в этом мире, последние 33 года посвятила изучению философско-религиозно...  · 25 авг 2020

Все бы хорошо, но для молодых нет свободы для выражения своего потенциала, слишком много контролирующих и ограничивающих. И еще я бы сказала о подавлении инициатив налоговой системой, слишком она жестка, поэтому есть теневая сторона экономики.