А у вас есть ложные воспоминания? Что-то, что вы помните, а другие - нет (потайная комната в старом доме, несуществовавший друг)?

ПсихологияПсихика+3
NOT FOUND
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 1 апр 2018

У меня есть такое воспоминание из детства.

Это довольно странно. Я жил тогда на 9 этаже с окнами во двор и однажды, насколько я помню, я увидел в этом дворе огромный купол из зеркал. Я тогда очень удивился и хотел потом как-нибудь зайти внутрь. Но с тех пор я его так и не увидел. Некоторое время после этого хотел спросить у мамы куда он делся, но было неудобно.

Такие дела. Наверное приснилось, но это больше похоже на воспоминание.