Исчезло ли рабство или его просто перестали так называть?

ФилософияСоциологияЧеловек
Дмитрий Гришин
Студент - юрист, саксофонист, дебатёр. Москва.  · 31 мар 2018

Рабство исчезло? Вовсе нет.
Классические его формы вы можете найти на лучших рабовладельческих рынках погруженной в хаос Ливии. Видоизмененные формы - практически во всех странах "третьего мира", где человек, вынужденный работать за 1$ в день, выполняет любую работу, чтобы элементарно не умереть с голоду.