Почему некоторым женщинам нравится, когда мужчина трогает их грудь?

ЗашкваршнЖенщины+2
Daria Volkova
Сторонник социалистического феминизма  · 31 мар 2018

Соски являются у женщин и мужчин эрогенными зонами, которые усиливают сексуальное возбуждение и облегчают наступление оргазма обычно при стимуляции гениталий. Но у некоторых женщин и мужчин возможно наступление оргазма только при стимуляции сосков или даже без стимуляции эрогенных зон. Например, при сильном возбуждении, при просмотре эротических и порнографических образов, текстов, при фантазиях с сексуальными темами или образами или после длительного воздержания от секса и мастурбации. Считается, что остальная часть груди, кроме области сосков, у женщин не является эрогенной зоной. Остальные причины, по которым в сексе людям нравятся прикосновения к определенным частям тела, индивидуальны.

Люблю рок, картошку и гитару:3  · 31 мар 2018

Что за бредовый вопрос?

Есть много причин, например: очень чувствительная грудь и ее неприятно или больно трогать.

Ну или просто не нравится, уж очень неприятно становится, когда тебя трогают, особенно за такие интимные места.

А если хочешь более точного ответа, то лучше спроси у кого-нибудь из близких, тут тебе никто не будет подробно рассказывать почему.

Попроси кого-нибудь из близких, чтобы они тебе ещё раз прочитали вопрос