Как быстро решать олимпиадные задачи(в частности по химии)? На заключительном этапе не хватло времени для того чтобы справиться со всем и задачами?

ХимияОлимпиады
Oleksandr Zginnyk
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 31 мар 2018

Все задачи на всероссе и не должно быть возможно решить. Традиционно считается, что лидер должен набрать порядка 80% баллов.

Ну а в целом, метод подготовки к олимпиадам только один - решать, решать и решать. После нескольких сотен решенных задач предыдущих олимпиад выйдете на свой личный максимум.

P.S. Как там в Архангельске, не замерзли?;)