Хочу заняться ставками на спорт,подскажите с чего лучше начать,какую букмекерскую контору выбрать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Возможно так оно и есть - нужно смотреть рейтинги. Но не факт, что эти рейтинги не заказаны самими букмекерскими конторами. А полагаться на "авось" или " новичкам везёт"- не стоит. Особенно если есть желание ставить приличные суммы.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Как по мне, так лучшая букмекерская контора в профиле с верху. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции.

2
-1
Прокомментировать

Согласен, что большинство рейтингов "заказано". Но, если посмотреть самые популярные рейтинги, то результат в них почти одинаков. Я, например, несколько лет уже посещаю сайт Overbetting.net, там есть свой рейтинг букмекеров,  я не думаю, что "мнение редакции" купила какая-нибудь контора, сайт ещё никому не продавался.

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не суть важна, какую букмекерскую контору вам предложить в качестве площадки для игры. Вопрос в ваших знаниях. В этом плане рекомендую протестировать себя на условном букмекере, в ставках на фантиках. К сожалению, ранее практикуемый букмекерами «учебный счет» сегодня легальные букмекерские конторы не имеют в обойме продукта.

Решением могут быть верификаторы ставок.

Результаты проб на дистанции скорее дадут отрицательный результат. Желание попробовать себя в ставках не пропало?

Возможно, стоит почитать отзывы реальных игроков. Честные отзывы, без накруток и проплаченных букмекерами сегодня мало кто может предложить из беттинг-сайтов. Исключение есть, в том числе ресурс - в личном профиле. Генеральная линия сайта – проверка реальности личности оставляющего отзыв игрока.

Не рекомендую идти за каперами, покупать рассылки. Итогом будет лишь дополнительная финансовая нагрузка.

Хорошим выбором считаю в вашем случае, после всех сделанных ранее ходов и сохранении желания, букмекерскую контору Леон. Почему такой выбор:

1. Леон максимально простой по линии.
  2. Леон имеет интуитивно понятный интерфейс.
  3. Главное – реально работающая система самоограничений. Проставьте перед началом игры ограничения: на сумму депозитов (лимит на день, неделю, месяц), на сумму ставки. Если ваш опыт игры окажется достаточно удачным, вы сможете позднее подкорректировать установки самоограничения.

Вторым вариантом предложу Фонбет. Сможете протестить себя в Live ставках, так как в этом сегменте ставок букмекер один из лучших. При этом также имеет рабочую систему самоограничений. Перед началом своей игры проставьте лимиты.

0
0
Прокомментировать

А Вы хорошо разбираетесь в спорте, чтоб делать ставки? Это не так просто будто в карты сыграть) Нужно сначала немного изучить информацию о том, как делаются ставки и почитать отзывы о работе разных БК. А то это может плачевно закончиться.

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью