Возможно ли пользоваться сервисом "Викиум" бесплатно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

Хороший сервис? Для чего предназначен? Директор сервиса в главном ответе ? Скажите пожалуйста, вы более удачную форму рекламы не смогли найти или не додумались до неё? Я не буду вам платить и бесплатно не зайду

12
-1

Да, сервис Викиум работает по freemium модели, т.е. есть и платный, и бесплатный доступ.

-1
Ответить

Почему-то никак бесплатно не войти, хоть и зарегистрировалась,и раньше выполняла 4 бесплатных упражнения, сейчас хочу войти, пишете, что такой аккаунт уже есть !!! Так это мой аккаунт!!! И код прислали, и я вам его  написала !!! Почему не могу войти???????!!!!!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Нет бесплатного. Только платные сервис.  Как мне кажется, а если скажет директор, то вы же не будете сами себя унижать? Ведь так? Так что его словам верить не стоит. и последнее, платить за то, что бы поиграть в какую-то игру, аналог которой есть бесплатно в интернете?  Это тоже самое что в Сахаре купить килограмм песка за 2 доллара. Абсурд полнейший. Я как туда зашёл, понял что пора съезжать не только с того сайта, а даже с планеты

4
0

О каком аналоге вы говорите?Там есть бесплатная версия просто в ограниченном варианте!(может даже и не заходили на эту платформу?)

0
Ответить

В слишком ограниченном формате я бы даже сказал, там же каждый бесплатный день сокращается количество тренажёров, это демо а не бесплатная версия

0
Ответить
Прокомментировать

Подскажите. Начисление нейронов в конце задания, это система начисления баллов названая "нейроны"? Или это количество возникших нейронов в голове во время решения задания?

0
0

2)

0
Ответить
Прокомментировать

Да, сервис Викиум работает по freemium модели, т.е. есть и платный, и бесплатный доступ. 

Сокращенный функционал в бесплатном доступе заключается в меньшем количестве тренажеров и ограниченной статистике. Платный же аккаунт позволяет пользоваться полным арсеналом тренажеров (их сейчас 44), отслеживать полную статистику прогресса за все время и проводить сравнение своих результатов с другими пользователями.

Что доступно бесплатно:

При регистрации на сайте пользователю предлагается пройти анкетирование (что бы вы хотели улучшить?) и экспресс-тест на определение уровня когнитивных способностей. На основе этой информации выстраивается персональная программа ежедневных тренировок. В нее входят: 

• 12 бесплатных тренажеров: 3 на внимание, 3 на мышление и 6 на память;  
  • также пользователю доступна статистика тренировок за текущий день и сравнение с собственными результатами за неделю; 
  • помимо ежедневной тренировки на бесплатном доступе можно заниматься на любом доступном тренажере не более 4 подходов в день.
5
-30

Пиарррр..

+4
Ответить

С чего бы!?

0
Ответить

Интересно, а есть ли приложение на IOS,  викиум?

-1
Ответить

Лучше бы thequestion.ru делали обычную рекламу как все, чем вот это вот - _-

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Тварь !

+2
Ответить

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью