Если я странным образом попаду в прошлое, что мне остаётся делать?

Путешествия
Александр Галичкин
Студент СПбГУ ИИ(ИФ)  · 21 окт 2015

Независимо от времени и места идеально было бы раздеться, заработать ссадины на голове, а потом косить под человека которому отбило память, он ничего не понимает и вообще тебя нечего бояться. Так как очень важно войти в курс эпохи и местности, выучить язык и прочее. Если конечно ты не в доисторических временах. Пока косишь под осталого пр думай легенду в которую все поверят, чтоб было что объяснить если решишь "выздороветь". Нужно слиться с местным населением и жить обычной жизнью, так шансов умереть прежде временно меньше, но меньше и веселья, так что для авантюристов простор в прошлом большой, но уж больно рисково все это.