Девушки, что выбираете: полигамия или моногамия?(ответьте что выбрали и почему?)?

СексЗашкваршн+3
Артем Раговский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2018

Ну, я бы не отазалась от второго мужа. Впрочем я бы и от второй жены не отказалась, три работающих человека - это и веселее и бюджет красивее.

Но чтоб со своей жилполощадью, чтоб состоявшаяся (йся) личность, умная(ый) и интересный собеседник, чтоб общие интересы, чтоб взаимопонимание и поддержка... В общем как еще одну часть семьи лично мне пойдет.

А промискуитет я, нет, не одобряю. Ибо скукатища и венерические болезни.