Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, что выбираете: полигамия или моногамия?(ответьте что выбрали и почему?)?

СексЗашкваршн+3
Артем Раговский
  · 20,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2018

Ну, я бы не отазалась от второго мужа. Впрочем я бы и от второй жены не отказалась, три работающих человека - это и веселее и бюджет красивее.

Но чтоб со своей жилполощадью, чтоб состоявшаяся (йся) личность, умная(ый) и интересный собеседник, чтоб общие интересы, чтоб взаимопонимание и поддержка... В общем как еще одну часть семьи лично мне пойдет. 

А промискуитет я, нет, не одобряю. Ибо скукатища и венерические болезни.

Менеджер. Вдохновляют путешествия, интересные люди, искусство. Интересуюсь психологией...  · 31 мар 2018
Конечно моногамия. Где-то слышала, что если ты по-настоящему любишь парня, тебе не будет хотеться встречаться с другими, потому что тебе с ним хорошо, ты захочешь проводить с ним все своё свободное время, с ним не скучно, поэтому нет причин тратить время на другого мужчину. Ну а в полигамии, как я считаю, девушка просто не может выбрать себе партнёра. Она мечится между... Читать далее

Полигамия - осознанный выбор людей.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 1 апр 2018
Я металась в своей голове от одной формы к другой всю сознательную жизнь. Я осознаю, что жизнь долгая и бывает всякое. Считаю, что лучше на берегу договориться о том, что для кого измена и как кто видит отношения. Я за открытый разговор на тему. При зрелых отношениях допускаю связи на стороне с некоторыми ограничениями. Но для такой формы отношений нужен высокий уровень... Читать далее
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 8 мая 2021
Интересно а что есть моногамия? Как ни посмотришь, так у многих по 2 или 3 брака и это тоже какая то форма полигамии, или много бывших, прям гаремы какое то, еще и вспоминают их а то звонят, пишут, общаются, а однолюбы настоящие редкость, если он любил кого то а его выбор, отвергает или предает, так и живет этот бедный и несчастный с разбитым сердцем один, а потому что... Читать далее

Моногамия.
Полигамию не осуждаю, отношусь нормально к людям, которые осознанно выбрали эту форму отношений и не скрывают это от своих партнёров.
Но это не для меня. У меня просто нет столько сил и времени, чтобы поддерживать серьезные отношения с несколькими людьми. А
на несерьёзныее связи тратить эти же самые время и силы просто жалко.