«Навальному интересно не благополучие РФ и граждан страны, а только собственная популярность и деньги». Вы согласны?

ДеньгиАлексей навальныйБогатство
Schwarz Panzer
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 мар 2018

Видите ли, в государственной системе здорового человека совершенно не важно, что там для Навального главное - собственная популярность и доход, или благополучие народа. В государстве здорового человека избранный лидер получает популярность и доход за свою работу. И если работа качесвтенная, то вот тебе, лидер, популярность и доход. А если не качественная, то иди ка ты, лидер, в сад, а мы нового найдем.

В идеале это так работает. Так что если мы предполагаем сформировать государство здорового человека, то Навального мы должны рассматривать не с точки зрения, что там он думает, а с точки зрения, что он предлагает и насколько способен это осуществить.

Представьте себе, вот вы нанимаете себе работника, допустим, продавца. И вот перед вами кандидат, который вам честно говорит, что планирует работать за зарплату, что его интересует именно зарплата, а на ваш бизнес ему в общем-то фиолетово, но работать он будет хорошо, ибо иначе хрен ему а не зарплата.

Чем, по вашему, политик и чиновник хуже чем этот вот продавец? Почему к ним надо предъявлять какие-то особенные моральные требования, которые мы не предъявляем даже к самим себе. НУ вот сами посудите, вы, нанимаясь на работу, делаете это в первую очередь ради денег или чтобы поднять чей-то бизнес?

Так что по большому счету что там интересно Навальному - это проблемы Навального. Не нанимать его есть другие, более весомые поводы.

Не удивительно услышать такое от тайной поклонницы Собчак