Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«Навальному интересно не благополучие РФ и граждан страны, а только собственная популярность и деньги». Вы согласны?

ДеньгиАлексей навальныйБогатство
Schwarz Panzer
  · 1,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 мар 2018

Видите ли, в государственной системе здорового человека совершенно не важно, что там для Навального главное - собственная популярность и доход, или благополучие народа. В государстве здорового человека избранный лидер получает популярность и доход за свою работу. И если работа качесвтенная, то вот тебе, лидер, популярность и доход. А если не качественная, то иди ка ты, лидер, в сад, а мы нового найдем.

В идеале это так работает. Так что если мы предполагаем сформировать государство здорового человека, то Навального мы должны рассматривать не с точки зрения, что там он думает, а с точки зрения, что он предлагает и насколько способен это осуществить.

Представьте себе, вот вы нанимаете себе работника, допустим, продавца. И вот перед вами кандидат, который вам честно говорит, что планирует работать за зарплату, что его интересует именно зарплата, а на ваш бизнес ему в общем-то фиолетово, но работать он будет хорошо, ибо иначе хрен ему а не зарплата.

Чем, по вашему, политик и чиновник хуже чем этот вот продавец? Почему к ним надо предъявлять какие-то особенные моральные требования, которые мы не предъявляем даже к самим себе. НУ вот сами посудите, вы, нанимаясь на работу, делаете это в первую очередь ради денег или чтобы поднять чей-то бизнес?

Так что по большому счету что там интересно Навальному - это проблемы Навального. Не нанимать его есть другие, более весомые поводы.

Не удивительно услышать такое от тайной поклонницы Собчак

Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 2 апр 2018
Он ведет свою кампанию уже 11 лет, с которой не получает денег и особой выгоды, он показывает вам, простым людям, кто жулик и кого нужно пустить за решетку, он показывает вам, что было бы, ели бы президентом стал бы он, но он не может стать им. Пытаться достигнуть популярности, денег и власти оппозицией? Он 11 лет работает и ничего не получил, а ведь мог просто стать... Читать далее
Журналист диванных СМИ  · 31 мар 2018

Как и любой политик Навальный стремится к наибольшей популярности, а как человек к наибольшей выгоде для себя. Думать о том, что какой-либо политик думает о благополучии народа, по крайней мере, контрпродуктивно, такой взгляд чаще всего ведет к слепой вере в своего кумира, например бабули целующие портреты Путина или школьники считающие Навального мессией.

У вас стереотипы о Навальном как минимум, его поддерживает в большей части молодёж, но не такая как школьники, мне... Читать дальше
Нельзя обвинять человека в том, что он ищет популярности. Это не грех. Правильнее обсуждать то, как он этой популярностью планирует воспользоваться. Сейчас Навальный - глас вопиющего в пустыне. И его роль в России только положительная. Это единственный (!) оппозиционер Путину. И это хорошо, даже если Навальный ошибается или является "агентом Путина" (как некоторые его... Читать далее