Почему в России форсируется стереотип, что геи - манерные женоподобные существа. Когда в реальности, типичный гей - это брутальный, агрессивный быдло-зверь?

РоссияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Кот. Просто кот.  · 2 апр 2018

По той же причине, почему вы считаете, что "типичный гей - это брутальный, агрессивный быдло-зверь".

А все идет из телевизора, от знакомых и еще многих источников.