Что может значить если чел буквально ни с кем не общается(даже на банальное"как дела"отвечает взглядом а-ля"отвали")и все время сидит где-то в стороне ото всех?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 31 мар 2018

А что может значить, если человек задаёт вопрос о другом человеке, которому до него нет никакого дела, интересно было бы узнать.

Люди не обязаны быть общительными и такими, какие лично вам кажутся нормальными, понятными и удобными. У некоторых людей потребность в общении снижена, либо её и вовсе нет. Некоторым не хочется общаться именно с вами и вашим коллективом, вот они и сидят в сторонке. Если вам нечем заняться, то можете поломать голову над этим из ряда вон выходящим явлением. Всех благ.

Массажист, специалист по коррекции фигуры,бывший работник психиатрической больницы  · 1 апр 2018

Пампампам.Я отношусь к такому типу людей которым вообще в тягость общаться с посторонними,потребности в общении с людьми не испытываю.либо просто не интересно