Некоторые родители дают детям странные имена: экзотические, старинные, обидно звучащие. О чем они думают? Им плевать, что у детей будет постоянно куча проблем?

ДетиИнтересное+2
Евгений
механик  · 31 мар 2018

Ну, более-менее, да. Имя моего ребенка вызывает трудности у его американских друзей и учителей при первом знакомстве, но они свыклись. Когда он родился, не было до конца ясно, где мы с ним будет жить (в штатах или в рф), и он получил русское имя вместо в-каждой-бочке александра/максима/марка.