Какой анализ (код) надо сдавать на совместимость по системе HLA по 3 антигенам 2 класса? Есть ли какие-то купоны на него?

МедицинаТесты+2
Ivan Grigorev
Специалист ИНВИТРО  · 31 мар 2018

Добрый день!  Для оценки системы HLA II класса гистосовместимости супругов по трем генам у нас выполняется анализ: "Типирование генов системы HLA II класса" (наш тест №7831HL) . К сожалению, сейчас нет акций на данное исследование. Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке