Рустам Юлбарисов
30 марта 17:10.
9697

Почему в новом «Простоквашино» сестру Дяди Федора зовут Вера Павловна, если их отец Дмитрий?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Безобразие полное. Понимаете, эти люди делают вид, что они все умеют, на все имеют право, но у них нет прав ни на что. Дело в том, что все права на студию - мои. Я их никому не отдавал. На письмо Путину пока никакого ответа, никакой реакции. Есть такая Слащева,  тетушка, которая во все дела суется, но ни в чем не понимает. Лезет во все дела, но никаких прав она не имеет. Все права у меня. Постоянное перетягивание каната, кому все это принадлежит. Ну, и рано или поздно дело дойдет до суда.

218

Ответ все таки не по существу

+14
Ответить

Прокомментировали как ошибку. Исправлять не будут.

+4
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 22 комментария

Если будет суд то нужно будет признать чьи права, сейчас же они как бы пополам и все молчат. Поэтому ничего не будет, остается только шум поднимать.

+1
Ответить

Сняли бы лучше свою версию, возможностей у вас хватает насколько известно.

-1
Ответить

А я и не смотрел новое, я ваааааше люблю 

+3
Ответить

Просто у нее велосипеда не было

+13
Ответить

Удачи Вам! И громадное спасибо!

+9
Ответить

«Тупа фейспалм, мужик»

Андрей Маслак, это ты так с Эдуардом Успенским разговариваешь??? Это точно фейспалм, мужик...

+8
Ответить
Комментарий удален модератором

У тебя лютый баттхерт, бро. Вызывай пожарную команду.

-11
Ответить

Андрей Маслак, когда-нибудь Вам расскажут, что такое уважение. Например, к талантливому человеку. И в Ваших десяти заповедях окажется некое подразумеваемое место с объяснением, чем сотворение кумира отличается от уважительного общения.

+7
Ответить

1. Это было высказывание, а не общение.
2. Комментарий не несет неуважительного отношения к самой личности и его труду, а только к ситуации которая образовалась и происходит.

-5
Ответить

Они можно было более уважительно сформулировать наверно.

+3
Ответить

Что такое кумир, как Вы считаете?

-1
Ответить

Для большинства это кто-то, то бишь — Личность.

• Вот пример: Есть человек «золотые руки-голова», но характер и отношение прескверное.
    Будете-ли вы уважать такого человека, а там более импонировать ему? Думаю, ответ очевиден.
  • Теперь к более актуальному вопросу, а точней слову — «Кумир»
    Само слово в корне неверное, как и бывает у других слов, которые вводят людей в заблуждение, для этого и существуют аналогично смысловые. 

Одно из них — «Идол» (др.-рус. идолъ, греч. éidōlon).
Что значит это слово?

Слово заимствовано из старославянского языка, в который, в свою очередь, попало из греческого языка. Греческое eidōlon (греч. είδωλο) первоначально означало «изображение», затем — «такое изображение, которому поклоняются». В частности, «идол» (церк.-слав. iдѡлы) упоминается в славянских переводах Библии (Быт.31:34)

Слово идол также имеет этимологические связи со словом eidos (эйдос, идея).

Что мы получаем по итогам? А то, что люди поклонники идеи, предмета слепого поклонения - возводя человека к уровню неприкосновенности или лику святых. Что глупо, так как он такой же человек из крови и плоти.

0
Ответить

На письмо Путину пока никакого ответа, никакой реакции.

ты еще Сатане напиши

+9
Ответить

возводя человека к уровню неприкосновенности или лику святых.

Но Вы же не знаете, делаем ли мы так.

Вот пример: Есть человек «золотые руки-голова», но характер и отношение прескверное.
Будете-ли вы уважать такого человека, а там более импонировать ему? Думаю, ответ очевиден.

Я буду уважать человека за то, что он может, и не исключено что презирать за червоточины. Если он охрененный токарь, он заслуживает уважения. Если он алкаш и бьёт жену — вот за это заслуживает презрения. В зависимости от того, насколько тошнотворен он как личность, может захотеться полностью проигнорировать его трудовые свершения.

-3
Ответить

Мне достаточно опираться на факты, статистические данные и на свой личный опыт, иначе какой смыслы в первых двух словах, если нет третьего.

Уметь разделять, это важный критерий, не спорю, но как уже сказал выше; у меня не было мысли оскорбить человека, а только выразить отношение к данной ситуации. Приставка «мужик» - это просто абстрактная хрень, как - ей ты. 

+3
Ответить

Так и подавайте иск, президент этим и не должен заниматься

0
Ответить

Юлия, а у нас если президент лично не судит и не принимает решение, суды уже не работают?

-2
Ответить

Так я разве написала, что они не работают? Я наоборот написала подавать иск, суды право восстанавливают

0
Ответить

Мне кажется или вопрос совершенно о другом?

0
Ответить

Но это в общем вполне ответ.

0
Ответить

Видимо теперь уже не дойдет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить