Почему в классах информатики не разрешают растить цветы?

ОбразованиеМода и красота+2
Павел Енгисаев
Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru  · 9 сент 2015

Потому что некоторые люди любят ставить цветы вблизи системного блока или даже на него, а другие люди имеют привычку не идеально поливать эти цветы, что приводит к проливанию воды на голые провода и контакты под напряжением.

Самый злобный враг компьютерного админа - это уборщица с ведром воды и мокрой тряпкой.