Почему в магазинах так мало темного пива, по сравнению со светлым, а хорошее вообще найти невозможно?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Студент, бездельник, программист  · 1 апр 2018

Все дело в том, что у нас в стране темное пиво никогда не было популярным напитком. Всегда всем хватало Жигулей и Клинского. Спрос, как известно, рождает предложение. А по поводу нормального темного пива, лично мне нравится темный Козел - на вкус очень даже ничего, и цена приличная, но это, разумеется, все индивидуально, так что рекомендую просто пробовать, авось, найдете что-то для себя.

Успехов в дегустации!)

Тоже частенько его пью. Недавно решил попробовать и светлый козел, тоже хорош, в чем-то даже лучше темного.