Почему официальные представители России так нелепо отмазываются по делу Скрипаля? Почему не договориться о какой-то одной версии и её придерживаться?

ПолитологияПолитика+4
Сергей Золотарёв
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 30 мар 2018

Да потому что по делу Скрипаля ничего не понятно, много неясностей. И как в любой неясной истории всегда появляется множество версии.

Вот так вот.