Кто двигает тарелку во время спиритических сеансов?

ИсторияИскусство и культура+3
Lena Krasnikova
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020

Во время спиритического сеансы вызываются духи людей или демоны из мира мёртвых которые не имеют физических тел как у живых существ, поэтому что бы они как то смогли с нами общаться, были созданы такие вещи как доска Дьявола или по другому планшетка Уиджи и все её разновидности.

Когда человек проводит спиритический сеанс он вызывает духа из мира мёртвых или по другому царства Аида что принципи одно и тоже, но имеет два разных названия, если дух пришёл он будет говорить с помощью указателя, в вашем случае если вы так задали вопрос, блюдца. Да, это всё чистая правда, если блюдце двигается значит потусторонняя сущность пришла к вам на ваш зов и вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. Если вы проводите спиритический сеанс в кругу друзей и не верите в происходящее, думаете что это кто то прикалывается двигая тем самым блюдце, то вы можете проверить подлинность этого действа одному в тёмной комнате, при зажженных свечах, открытой форточке и лучше же конечно это делать в полнолуние с 01:30 ночи до 03:30 утра, но с первыми криками петухов вся чёрная магия рассеется и не будет работать. Не забудьте поблагодарить духа за ответы и разрешить покинуть вас, то есть уйти туда откуда вы его призвали.

i.jpg