Какая таблетка подействует быстрее: растворенная в воде или запитая водой?

МедицинаЗдоровье
Аня Масалова
Руководитель благотворительного фонда  · 11 сент 2015

Во-первых, растворенная в воде таблетка и таблетка которую вы запиваете водой – это разные таблетки. Во-вторых, таблетка которую вы растворите в воде впитается быстрее, чем та таблетка, которой еще надо будет растворится.

Но самый быстрый способ для таблетки попасть в кровь — рассосать под языком.