Правда ли, что секс нравится только тем женщинам, которые хотят завести ребёнка? Все остальные мало интересуются им?

СексЗашкваршн
Sasha Sha
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 30 мар 2018  ·
whattogift

Полная ерунда. Много ли девочек в 16 лет хотят ребенка? А секс их уже весьма интересует и привлекает. Да и в 20 не каждой нужна такая ответственность, если уж вы в девочках-подростках сомневаетесь.