Что важнее: наука или культура?

ТехнологииИскусство и культура+2
Александр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 мар 2018

Наука  и культура это вещи взаимосвязанные,если культуру воспринимать не ,как некое "каля-маля,а исключительно, как процес образования.Ну,а какое образование может быть без науки? В своё время Гегель     предположил ,что за США большое будущее именно потому, что культура более доступна.