Что чувствет Кобзон, уезжая лечиться заграницу вопреки санкциям, зная, что в России много самоубийств больных раком?

МедицинаОбщество+5
Алексей Сокольничий
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 9 сент 2015

Вот не хотелось опускаться до этого, но что Вы чувствуете, когда засовываете в рот бутерброд с колбасой, зная что в мире ежедневно от голода умирает около 10 000 детей?

Если по существу, я думаю, в данный момент И. Кобзон, как и любой нормальный человек, озабочен прежде всего своим здоровьем и здоровьем своих близких. А если вы намекаете, что вот он богатый негодяй едет лечиться, а другим не помогает, то сведения о его благотворительной деятельности легко найти в интернете, они довольно обширны. А судить достаточно ли много он сделал в этой сфере уж явно не нам, диванным критикам.