Что можно посмотреть в Екатеринбурге за 2 дня? Куда сходить в первую очередь?

Maria Ragrina
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 31 авг 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Посмотреть Екатеринбург можно самостоятельно, в рамках маршрута Красной линии — это специальная разметка в исторической части города, пройдя по которой вы увидите Литературный квартал, Храм на Крови, Вознесенскую горку, Исторический сквер, городской зоопарк и множество других достопримечательностей.

Также можно взять билет на обзорную экскурсию по городу и окрестностям, на которой вы не только посмотрите город, но и узнаете о нём много нового. Подробнее в нашей статье.