Ever Green
март 2018.
31021

Почему Игорь Востриков поменял свое мнение? Что произошло?

Ответить
Ответить
Комментировать
16
Подписаться
15
17 ответов
Поделиться

Я бы сейчас вообще не давал оценку его речам, независимо от их содержания. Человек, в мгновение потерявший всё, ради чего жил, сейчас не может быть адекватен в суждениях.

А вот неадекватность СМИ различного толка, которые сейчас, в этот ужасный для него момент, хотят сделать его локомотивом мнений о трагедии действительно поражает.

43
-4

Вы Человек.

0
Ответить
Прокомментировать

человек слаб. Он может в минуты вдохновения или отчаяния подняться над собой, но постоянно преодолевать себя ему архитрудно. Мир сдвинуть невозможно, а победить его сложно. И происходит прогиб. Я думаю, что здесь именно это, ихмо.

www.youtube.com/embed/TLrR8sEhqlc?wmode=opaque

39
-7
Прокомментировать

В этой истории много странного. Я не сторонник всяких теорий заговора, но судите сами:

Во-первых, люди на двух этих видео - это разные люди. Вгдядитесь.

https://youtu.be/Kb-d4u-Wf-U

https://youtu.be/yJPLwEPLHQE

Человек на втором видео более пухлый, коренастый.

Во-вторых, Востриков заявил, что ему предоставили записи с камер наблюдения, на которых видно, что залы были открытыми. Как он пояснил, люди сами изнутри забаррикадировались и ждали спасателей...Интересно, что Востриков ранее рассказывал, что ему перед смертью звонила жена и просила спасти их, т.к они заперты...Согласитесь, это не просто поменять мнение, это уже подмена фактов.

Ну и, в-третьих, как юрист ответственно заявляю: пока идет следствие, никто не станет какому-то простому гражданину вот так вот запросто предоставлять доказательный материал (имею в виду видеозаписи с камер наблюдения).

29
-7
Прокомментировать

Никакая трагедия не даст человеку интеллекта и способности к анализу происходящего.

Вот горе, вот те, кто казалось бы должны за это отвечать. Региональная власть и главный по стране.

Встретился с ними, и Тулеев, который таких, как бедолаг Игорь повидал не одну сотню легко ему запудрил мозги тем, что его злость рождается от оппозиции и неконструктивна. Что она мешает стране.

Он и до этого был слаб на выводы, а в стрессовой ситуации манипулировать любым можно. Вот и результат - на площади он говорил от сердца, а перед камерами он говорит шаблонами, которые услышал на приеме у губернатора. Поэтому так неубедительно и звучит.

25
-7
Прокомментировать

Потому что кремлёвские почуяли, что в Кемерово тысячи людей в состоянии здоровой ярости, а следовательно, пахнет керосином. Решили отловить очевидного лидера общественного мнения в этой ситуации, а это Востриков, и "поработали" с ним. А это они умеют. Думаю, имели место и угрозы, и обещания какой-то компенсации, обычно кнут и пряник показывают вместе, чтобы уж наверняка. Без психологической "обработки" там точно не обошлось, потому что даже если бы сам Востриков вдруг резко переменил суждения, не появился бы он сразу на федеральных каналах, взятый под ручку росгвардейцами.

20
-10
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью