Стоит ли переезжать в Канаду?

ВеликобританияКанада+2
Артем Баскаков
С 1994 года работа в организации обучения за рубежом. CEO компании AcademConsult...  · 30 мар 2018

Артем, если решение по переезду есть, то Канада - один из хороших вариантов, вот только некоторые моменты:

  • Уровень жизни в этой стране очень высок – ЮНЕСКО признала ее лучшей в мире для проживания и среди стран G-7 Канада занимает 1-ое место по уровню и качеству жизни.
  • US News поставили Канаду на 2ое место среди лучших стран всего мира в рейтинге «2018 Best Countries report by US News & World Report, Y&R’s BAV Consulting, and the Wharton School of the University of Pennsylvania»!
  • Канада входит в 10-ку лучших экономик в мире для предпринимательства и среди стран G-7 занимает 1-ое место для инвестиций, а также для открытия и ведения бизнеса. Это – одна из наименее коррумпированных стран в мире.
  • Этот народ находится на первом месте в мире по уровню личных свобод, утверждает Forbes. Что делает эту страну счастливой? Долгий средний срок жизни, высокие средние доходы населения, надежные социальные связи.
  • Стоимость жизни в Канаде ниже, чем в США.
  • Иммигрантов в Канаде любят и ждут.
  • Средняя зарплата в Канаде составляет 42 000 US$ в год.