Что если человечество появилось слишком рано? И в нашей галактике вообще нет понятия «разумная жизнь» и мы лишь сбой во вселенской программе?

СверхъестественноеЭволюция+3
Денис Васьков
Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 3 апр 2018

В каком смысле Вы имеете в виду слово "рано"? Рано для чего? В любом случае наши судьбы вплетены в ткань времени и с этим поделать ничего не возможно. Нужно наслаждаться тем, что происходит сейчас. С интересом наблюдать за уникальным сбоем во вселенской программе ;)