Как найти парня? И вообще, в каком возрасте можно (или уже пора бы) начинать встречаться?

ОтношенияЛюбовь+2
Alice Night
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 29 мар 2018  ·
whattogift

Нет такого возраста, в котором "пора бы". Обычно начинают лет в 12-13-14, насколько мне известно. До этого, конечно, бывают всякие хождения за ручку в детском садике, но мы же не берём их в расчёт, верно?

Как найти парня -- в компании. Своей, чужой, компании своей компании, друзей. На учёбе. В школе. На курсах. В колледже. В институте.

Я вот со своим самым чудесным парнем познакомилась случайно в анонимном чате. Мне было 20. Моей подруге почти 22, и у неё нет парня. Так что тут не такого, что "ой, мне 17, а у меня нет парня, как же так, я умру в окружении сорока кошек!".

Эх, обидно осознавать, что все начинают встречаться в 12-13-14, а у меня отношения только в 17 начались(