Как здесь работает подписка на экспертов? Вот я подписался на нескольких, но никакой разницы в ленте не увидел, честно говоря.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Alexander Vanetsev
Продакт-дизайнер и сооснователь The Question  · 9 сент 2015

Скорее всего, нужно просто дождаться новых вопросов от этих экспертов, потому что по «подписке» в ленту, к сожалению, попадают пока только они.

Показывать в вашей ленте не только вопросы экспертов, но и их ответы — технически более сложная задача, поэтому мы не сделали этого сразу.