Зачем существовать, бороться, жить, если все равно умрем?

ЗдоровьеЖизньЧеловечество
Малик Исмайлов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 мар 2018

смерть, говорят, еще не конец и говорят, что после смерти человека ждет воздаяние за свои поступки.  Звучит "логично". И потом, даже в перспективе этой жизни без борьбы ты быстро опустишься ниже плинтуса. Человек, по словам Ницше, это мост между животным и сверхчеловеком и представьте, что вы не идёте по мосту в одну сторону - значит вы идёте в другую, то есть превращаетесь в животное. Поэтому и должен быть стимул, мотивация так сказать.