Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Живу в общаге. У соседки воняют колготки, я пытаюсь дать ей понять, но до нее не доходит. Как мне быть?Вроде она сама по себе аккуратная?

ЗашкваршнПсихология отношений+3
Rushanka Raimova
  · 6,4 K
Патологический меланхолик.  · 29 мар 2018

Во первых, вам стоит сказать ей об этом напрямую. Далеко не всегда люди понимают намеки. А зачастую люди даже не умеют давать их так, чтобы их можно было понять.

А во вторых... да, скажите ей напрямую. Она не обидится.

Студент ВУЗа, недохудожник,недописатель,алкоголик, песчинка Вселенной  · 27 апр 2019
У меня в группе есть такой человек, от которого постоянно несёт потнярой,  хоть чистая футболка/рубашка, хоть после недели носки, а запах всегда один и тот же. Мы стараемся сесть как можно дальше от него и посмеиваемся над теми, к кому он подсядет. Пытались об этом сказать, мол, пользуйся дезодорантом, мойся чаще, но ему похуям видимо. Затем подарили ему этот... Читать далее
надоело  · 29 мар 2018
Не знаю как с колготками, но я два первых курса жил с соседом который вообще не стирал одежду, ну вот вообще, ни разу, приезжал от родителей, и все что ему мама дала, он носил, меняя грязное на не очень грязное, и так по кругу. Это было очень неприятно. На втором курсе я ему подарил тазик, и упаковку стирального порошка, и предложил подарком воспользоватся, на что... Читать далее