Общаюсь с девушкой и хочу признаться ей в любви, но я уверен, что я ей не симпатичен, стоит ли вообще пытаться? Может стоит попросить её дать мне шанс?

СексЛюбовь+4
Тимур Аяганов
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 29 мар 2018

Попросить? Просят милостыню. Признайтесь в чувствах если хотите, если откажет - примите это, если согласится - радуйтесь. Но просить - разве это не унизительно?

Возможно, во всяком случае спасибо за ответ