Здравствуйте,валерий!Как достигнуть такого же рейтинга на сайте?

Прямая линияСайты+3
Элик Лейн
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 29 мар 2018

Hello (приветствую), мой друг-нигилист. Чтоб иметь такой-же rating (рейтинг) на данном web site (сайте), ваши ответы должны быть либо smart (остроумны) и задевать biogarbage (большую часть населения), либо они должны быть несколько sarcastic (саркастичны) и funny (смешны). Lumpens (люмпены) не могут осознать суть of intelligent humor (интеллигентного юмора) и испытывают butthurt (ягодицыушерб).