Почему Telegram сломался?

ТехнологииПриложения+2
Виктория Бойкова
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 29 мар 2018

Telegram перестал работать примерно в 11 часов дня по Москве. Пользователи не могут обмениваться сообщениями, файлами и совершать звонки. Некоторые не могут даже подключиться к телеграму. Команда Telegram в своем твиттере опубликовали сообщение на эту тему:

Our users in Europe, Middle East and the CIS countries are experiencing connection issues at the moment. We are looking into the issue and hope to bring you back online soon.

Наши пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в СНГ испытывают проблемы с подключением. Мы изучаем эту проблему и надеемся в скорейшем времени вернуть вас в онлайн.

Это все, конечно, хорошо, но на вопрос вы не ответили :)