Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем женское поведение отличается от мужского?

Мужчины
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Патологический меланхолик.  · 29 мар 2018

Поведение одной женщины может отличаться от поведения одного мужчины гораздо меньше, чем поведение двух женщин относительно друг-друга.
Я хочу донести до вас простую мысль: поведение людей очень индивидуально и зависит от огромного количества факторов (прежде всего, конечно, воспитание). Рассмотрение данного вопроса с позиции "женское-мужское" не позволяет сделать почти никаких далеко идущих выводов.
Старайтесь рассматривать конкретные ситуации, это зачастую полезнее.

Сторонник социалистического феминизма  · 29 мар 2018
Отличия поведения, которое в среднем более типично для женщин и мужчин, вызваны неравным положением женщин и мужчин в обществе, как групп. Включая неравенство в оплате труда, в связи с ожиданиями от женщин неоплачиваемого труда по дому и воспитанию детей и неравенство в личных, в том числе сексуальных, отношениях. У мужчин социализация поощряет более агрессивное и... Читать далее
Пока не работаю.  · 29 мар 2018

Напишу о девушках.Девушки бывают инфантильные,скромные,умные,пошлые,есть феминистки,есть винишко тян,есть стервы,все это разные черты вроде.

Ответ не может быть меньше 140 символов

бывают инфантильные,

Кто бы как ни Паша Крапоточкин говорил об «инфантильности девушек», я ору с твоей инфантильности.