Чем женское поведение отличается от мужского?

Мужчины
Анонимный вопрос
Патологический меланхолик.  · 29 мар 2018

Поведение одной женщины может отличаться от поведения одного мужчины гораздо меньше, чем поведение двух женщин относительно друг-друга.
Я хочу донести до вас простую мысль: поведение людей очень индивидуально и зависит от огромного количества факторов (прежде всего, конечно, воспитание). Рассмотрение данного вопроса с позиции "женское-мужское" не позволяет сделать почти никаких далеко идущих выводов.
Старайтесь рассматривать конкретные ситуации, это зачастую полезнее.