Интересны ли девушкам застенчивые и молчаливые парни?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
22
11 ответов
Поделиться

О, ну это индивидуально все. 

Я с детства, почему-то, питала слабость к молчунам.

Моя подростковая фантазия говорила о том, как это чертовски мужественно, когда мужчина немногословен. На фоне желторотых выпендрежников,  щебечущих глупые шуточки и выпячивающих грудь колесом, он (т.е. внеочередной молчун-стесняшка) в моих глазах, выглядел непоколебимым монолитом.

Сидя в стороне, герой печального образа, отстранен от этой суеты, т.к. понимает, что это все ребячество. Сидит и думает какие-то свои мужественные и чертовски умные мысли =)))

Но, в итоге, чаще всего оказывалось не так... Совсем. 

Хотя своего молчуна я все равно нашла =)))

Так что это личное: кто-то любит заводил и балагуров, а кто-то спокойных созидателей.

Так что если уж и молчать, то с уверенным в себе видом.

97
-4

Точно такая-же история, только выбирал я дам, и так и не нашел свою молчунью.

Press F

+17
Ответить

F, брат по предпочтениям, F.

+5
Ответить

Молчаливая женщина это хорошо, но идеал- глухонемая

0
Ответить

О, вот это да! Когда парень тихий, но уверенный и стеснительный одновременно это тоже прикольно^ ^

0
Ответить
Прокомментировать

Если ты таинственный зажатый долбоеб, который днями играет в видеоигры, а ночью дрочит на фотки одноклассниц, то нет. Но если ты уверенный поцан и целеустремленный (а это видно сразу), то девушки будут в тебе заинтересованны. Но это не значит, что они будут бегать за тобой. Это значит, что они могут намекнуть как нибудь тебе, что ты им нравишься, все остальное зависит только от тебя.

uk 13отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
109
-30

Таинственный зажатый долбоеб че ору

+35
Ответить

Топ

+1
Ответить

И это Написал чел с аниме высером на аве. Сорри за мат

+14
Ответить

Когда все еще считаешь, что если человек смотрит Аниме значит он омежка. Мда, жаль тебя, друг)

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Годно

0
Ответить

Не все зависит от человека, и то кем он становится зависит не от него. Почему ты так агрессивно называешь людей долбоебами, которые ведут такой образ жизни?

+1
Ответить

Блин, как подробно описана моя жизнь

+1
Ответить
Прокомментировать

сначала нужно определить, что вы имеете в виду под "застенчивый и молчаливый".
если это такой парень, который лишь сначала производит впечатление немногословного, но потом он "открывается" и оказывается, что с ним есть о чём поговорить, то да, интересен. но если после длительных попыток из человека не получается вытянуть даже пару слов, то у любого пропадёт интерес с ним общаться, и это касается не только девушек.

51
-5
Прокомментировать

Вопрос из серии: "Парням нравятся мандарины?" Мы не знаем, что нравится тем или иным девушкам или мужчинам. Сказать можно только за себя или хороших знакомых. 

Все же от личности зависит. От того, какой ты сам человек и какого хочешь видеть рядом с собой. Я достаточно активная и болтливая и мне нравятся такие же люди, когда взахлеб разговариваешь, а не тянешь слова из человека. При этом знаю таких же активных людей, которым нравится с молчунами – внимание, как одеяло, перетягивается на тебя, и ты как бы солируешь во всем. Каждый ищет в других что-то определенное. Кто-то хочет обрести то, чего не хватает в самом себе, кто-то наоборот хочет похожего на себя. Можно сказать наверняка одно: точно есть девушки, которым нравятся тихие и застенчивые. И те, кому не нравятся. И тех, и тех много. Уверена, что найдете кого-то близкого по духу :)

Анна Ларинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
-4
Прокомментировать

Кому как. Лично мне безумно. Очень люблю серьезных парней, молчаливых, не треплющих языком, не постящих фотки в больших количествах. Люблю тех, кто предпочитает находиться в уединении с самим собой или с кем-то близким, тех, кто не посещает всю эту шумиху типо вписок, клубов и т.д.

Но это очень индивидуально, моя близкая подруга, например, предпочитает крайне харизматичных экстравертов. Так что зависит от девушки.

Пиллериин Рыымусотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-2

"Люблю тех, кто предпочитает находиться в уединении с самим собой"
А после бросают из-за недостатка внимания)

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью