Насколько реально бизнесу в России соблюдать все требования противопожарной службы и других надзорных органов?

Бизнес и менеджментРоссия+3
Сергей Золотарёв
Предприниматель, просто любопытная  · 29 мар 2018

Реально. Согласна с предыдущим ответом. Имею опыт по малому бизнесу. Садишься за стол вместе с этим пожарником и все по пунктам. Это в моих же интересах. Нужно знать инструкции, убедительно вести диалог. Никакой пожарник ни когда не попросит никакой откат, даже не намекнет.

По крупному бизнесу может быть иначе.... не знаю. Всегда включайте голову.