Что теперь будет с хитом Анжелики Варум «Зимняя вишня»?

МузыкаПожар в кемерово
Hjarward Lundberg
Бюджетник. Работаю на работе  · 30 мар 2018

Собственно, ситуация прояснилась:

Анжелика Варум не стала исполнять песню «Зимняя вишня» на её совместном концерте с Леонидом Агутиным, музыканты заявили, что все собранные средства будут направлены родственникам погибших и пострадавших из-за трагедии в Кемерово, об этом 29 марта сообщил «Взгляд».

Концерт Варум и Агутина прошел 29 марта 2018 года в Иркутстке, во дворце спорта «Труд». Музыканты сообщили зрителям, что проведение мероприятия было под вопросом.

Они долго совещались по поводу его проведения и в итоге все-таки решили не отменять шоу. Музыканты поблагодарили присутствующих на мероприятии за то, что те на него пришли.

Анжелика Варум и Леонид Агутин также заявили в своём выступлении, что благодаря концерту они и зрители смогут помочь семьям пострадавших.

источник