Вопрос для всех: вы знаете, куда бежать в случае пожара в вашем помещении?

ТехнологииБезопасностьПожар
Тоня Самсонова
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 29 мар 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Если речь идёт о нашем университете, то, конечно, знаю. Два раза в год у нас стабильно проходят учения, которые действительно помогают сориентироваться в случае экстренной ситуации. Стоит отметить, что халатно к этим учениям не относится никто. Возможно, это удивительно в наших условиях, но это так.

Также наш университет оборудован системой «Самоспас», которая помогает покинуть верхние этажи с помощью окон, спустившись по специальному креслу.