Это будет странно если я буду обращаться в России на мисс-, миссис- или сэр с мистером?

Этикет
Анонимный вопрос
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 29 сент 2018

Да, это будет странно, подумают что вы очень заблудились, не в ту страну попали. У нас не сэры и сэрихи (это в англоязычных странах), а всё-таки господа (ну да, господин бомж...). Или же ещё есть товарищи?
Впрочем, допустимо и по-другому. Ну там "челодой моловек"... Главное - чтобы не обидно.