Что за цифры в новом альбоме Дельфина?

МузыкаДельфины
Эльдар Искаков
Музыкант и художник  · 28 мар 2018

Предположу, что какого-то сложного смысла здесь нет.  Возможно, что эти числа просто что-то значат для автора. Вообще любое событие в жизни при желании можно связать с числами: Вот номер отеля, где произошло то и то, а вот номер автомобиля, в котором случилось что-то важное итп
 Также допускаю, что возможно смысла вообще нет и задача цифр в том, чтоб создать интригу.
 Любая правдоподобная версия имеет здесь право на существование.