Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за пожар сейчас в Санкт-Петербурге?

ПетербургПроисшествияПожар
Алиса Хохлова
  · 12,0 K

Удивительный случай! А с отсутствием жертв - еще и забавный (не беря в расчёт потери компании).

Есть репортаж с места событий, где берут интервью у работника компании (думаю она там больше не работает). она сообщила, что была запланирована пожарная тревога в этот день. Проверка систем противопожарных. Прибыли даже инспекторы. И вот срабатывает сигнализация, сотрудники, зная про учения, остаются на своих местах. Тем временем настоящий пожар набирает силу. Возможно сама противопожарная система (неисправности в ней, замыкание) и стала причиной пожара.

В общем соблюдайте правила безопасности и будьте всегда на чеку!

Первый
житель Санкт-Петербурга  · 28 мар 2018
Ехал за рулём в 15.30 по ул. Савушкина и видел сильное возгорание Автоцентра Рольф Хюндай со стороны ремзоны! Работало около 6-ти пожарных расчётов, два расчёта разворачивалось.  Я не думаю, что пожар связан с тем, что это, как и в Кемерово, общественное место. В автосалонах в ремзону посетителей не пускают, а салон застрахован! Это уже человеческий фактор -... Читать далее

Сервера с ботами горят

Первый
проживающая рядом с происшествием по адресу: улица Савушкина, д.109  · 28 мар 2018
Моя свекровь шла мимо с внучкой и они увидели пожар, очень сильное пламя - это автосалон Рено, там очень много очевидцев и уже слышны звуки сирен пожарной, о пострадавших ничего не известно. Я вышла на балкон и увидела только чёрный дым, возвышающийся в небо, по какой причине произошло возгорание тоже неизвестно, но ещё буквально пару часов назад я сама проходила там... Читать далее