Стоит ли смотреть сериал «сирена» и почему?

СериалыЧто посмотреть?
Нейя Шилова
Дизайн интерьеров Ремонт Сноуборд Животные  · 5 июн 2020

Ничего заезженного не увидела в сериале, возможно, моменты связанные с "типичной" военной темой присутствуют, определенно, но не затмевает всего сюжета. Актеры подобрану просто бесподобно, ближе к середине 1 сезона это становится очевидным. Спецэффекты , скажем так, конечно, не на самом высшем уровне, но "глаза не режет". для любителей тематики русалок - находка! Переживание и интерес держит каждую серию до последней секунды!

очень рекомендую К просмотру!!!!

не вышла из возраста несогласия  · 15 апр 2018

Ничего неожиданно нового в этом сериале не увидела. Может, интересен концепт взаимоотношений Сирены и главного героя, так как там нет этого «бум! вау! стрела прямо в сердце! любовь с первого взгляда», немного сложнее дела обстоят (если это спойлер, то сори: чувства, как понимаю, могут быть навязаны Сиреной), но а в остальном один из многих тысяч сериалов про сверхъестественное.